8891882 | Akku Li-Ion SHARE 20V/4,0Ah für 88918xx
Sondermaße von Schleifbändern sind auf Bestellung per E-Mail unter office@abse.at erhältlich.
Verwandte Produkte
von 24 Std.
–26 %
8891804 | Akku-Schlagbohrschrauber SHARE 20V/2,0Ah, 40 Nm
Auf Lager
(1 St)
von 24 Std.
–35 %
8891812 | Akku-Schlagschrauber SHARE 20V, 1/4" Innengewinde, 6-kant, 20V/2,0Ah, 180 N
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
Auf Lager
(1 St)
8891818 | Akku-Schlagbohrschrauber SHARE 20V/2,0Ah, 1,2J
(11 St)
8891820 | Akku-Säbelsäge SHARE20V 1x2,0Ah, Ladegerät 2,4A
(10 St)
8891822 | Akku-Kreissäge SHARE20V 165 mm, 1 x 2,0 Ah, Ladegerät 2,4 A
(11 St)
8891823 | Akku-Kreissäge SHARE20V 165 mm, ohne Akku und Ladegerät
(3 St)
8891824 | Akku-Stichsäge Share20V 1x2,0Ah, Ladegerät, Bosch-Halterung
8891830 | Akku-Rabattfräse SHARE20V 1x2.0Ah, Ladegerät 2.4A
(2 St)
8891831 | Akku-Hobel SHARE20V ohne Akku und Ladegerät
(2 St)
8891842 | Akku-Multifunktionswerkzeug SHARE20V 1x2,0Ah, Ladegerät 2,4A