8858023 | Nylontasche für Akku-Werkzeuge Share20V, Größe M für Akkus und Ladegerät
Sondermaße von Schleifbändern sind auf Bestellung per E-Mail unter office@abse.at erhältlich.
Verwandte Produkte
8891844 | Akku-Exzenterschleifer SHARE20V 1x2.0Ah, Ladegerät 2.4A
Auf Lager
(2 St)
8791841 | Akku-Winkelschleifer, bürstenloser Motor SHARE 20V (ohne Akku und Ladegerät), 125 mm
Auf Lager
(11 St)
8791840 | Akku-Winkelschleifer, bürstenloser Motor SHARE 20V/2,0Ah, 125 mm
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
(11 St)
8791842 | Akku-Winkelschleifer, bürstenloser Motor, 125 mm, Share 20V/4Ah, 4A-Ladegerät
(101 St)
von 24 Std.
8891820 | Akku-Säbelsäge SHARE20V 1x2,0Ah, Ladegerät 2,4A
(10 St)
von 24 Std.
8891821 | Akku-Säbelsäge SHARE20V ohne Ladegerät und Akku
(13 St)
8891824 | Akku-Stichsäge Share20V 1x2,0Ah, Ladegerät, Bosch-Halterung
8791845 | Exzenterpoliermaschine Share20V, ohne Akku und Ladegerät, 150 mm, Klettverschluss
(6 St)
8791844 | Exzenterpoliermaschine Share20V, 1x 2Ah Li-Ion-Akku, 2,4A Ladegerät, 150mm, Klettverschluss
(12 St)
8791826 | Gehrungssäge mit Akkuvorschub Share20V, 1x2Ah, 185-mm-Sägeblatt, bürstenloser Motor
(4 St)
8791847 | Winkelschleifer Share20V, ohne Ladegerät und Akku, 150 mm, 40-V-Bürstenlosmotor